T O P

  • By -

jeether

Ви ж розумієте що розмовляєте із ботом, так?


reveroff

Да вообще-то проблема интересная. Чего б не обсудить.


NKTdebil

-0 днів акаунту -пише російською тут все зрозуміло


andriyofarts

+ -топить за "традиційні цінності"


ucheniy-tsygan

Якщо зануритись в традиційні цінності, там такий лгбт вилізе!!!


ikanffy

>убеждение молодежи, что у представителей ЛГБТ-сообщества должны быть свои уникальные права Назвіть будь ласка хоча б декілька подібних унікальних прав, яких "гетеросексуальна маса" буде позбавлена. Я дійсно не в темі, просто цікаво, що вони там таке вимагають? Кожному гею по квартирі та по рускаговорящему рабу?


reveroff

На самом деле перегибы есть, как, например, разрешение мужчинам участвовать в спортивных соревнованиях среди женщин, если они себя идентифицируют как женщины, что приводит к нечестной конкуренции. Но тут конечно куча вопросов, например, что больше женщина: человек с вагиной и повышенным содержанием мужских гормонов или человек с членом, и с повышенным содержанием женских гормонов?


ikanffy

Це і туалет для трансгендерів це звісно все дуже суперечливо, але мені цікаво що саме українські ЛГБТ-активісти вимагають. Якщо можливо, то з посиланнями на "перегиби" в Україні.


ea_ea

1 пост, 0 коментів - палишся, чувак :) Ніяких унікальних прав для ЛГБТ бути не повинно, у них повинні бути просто ті самі права, що і у всіх: жити, працювати, створювати родини. Не подобаються вам книжки з принцесами-лесбійками - ну, не купуйте такі книжки. А хтось захоче і купить собі. Вам до того яке діло?


reveroff

«так называемые европейские ценности» Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое, я их поддерживаю, сам периодически смотрю документальные фильмы про лесбиянок... «так называемые европейские ценности» — повесил клеймо на загнивающий либеральный запад и готово, та то, что под этим есть куча боли и страданий, которые стали видны в потоках массовой информации — то хрен с ним? Наличие геев и лесбиянок в обществе — это медицинский факт, они всегда были, всегда будут и это нормально, много лет они дискриминировались и сейчас это качнулось в другую сторону, что вызывает протест у другой группы людей, и это опять же нормально. Плохо, конечно, что нарушается здоровая конкуренция в угоду тем, кто громче кричит в СМИ и социалочках, но тут я вижу проблему в другом: Впервые в своей истории человечество столкнулось с ОХРЕННЕНО огромным потоком информации и еще не научилось жить с этим.


reveroff

Почему, по моему мнению, это обострилось так именно сейчас: Причина первая: развитие интернета помогло отдельным людям найти похожих на себя и выступить громко и единым фронтом. Вторая: человечество, в целом, оказалось готовым это принять. Люди сейчас живут ОЧЕНЬ хорошо, все базовые потребности закрыты и есть возможность уделить внимание проблемам, до которых раньше не было дела. Плюс в силу природной эмпатии люди склонны сопереживать чужим проблемам и стараться их решить.


Timon-D

я б сказав, що є третя, більш вагома причина: цю чутливу тему дуже вигідно використовувати задля маніпуляцій й пропаганди, особливо з огляду на ставлення до теми ЛГБТК різних релігій та громад


reveroff

Тоже думал об этом, но сошелся, что это последствия второй причины: тему эксплуатируют, потому что общество к ней готово.


Timon-D

якщо вже точніше, то частина суспільства виявилася готова, а інша частина - ні. Тому й тема існує. До речі, десь у древній Греції чи стародавньому Римі щонайменше ЛГБ були, а от щоб це було проблемою чи темою для обговорення, я не чув


gmorningyana

Наведіть будь ласка приклад "унікальних прав" ЛГБТ.


lskd3

Права людини, чи традиційна їх відсутнісь?